TDK FK18X7R2A102KN020
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK18X7R2A102KN020.
Future Electronics
Datasheet22 páginasHace 13 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-95.22%
Stock
20,826
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK FK18X7R2A102KN020 suministradas por sus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk