TDK FK18X5R1A334K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK18X5R1A334K.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X5R
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.33uF 25V X5R 10% Radial 2.5mm 85C Tape and Box
0402 0.33 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 330nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 0.33 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK FK18X5R1A334K suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.33uF 10V X5R 10% Radial 2.5mm 85°C
SBU:Dip radial, T.C:X5R, Voltage:1A, Voltage (V):10, Cap Value:334, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 10V 0.33muF ±10% X5R