TDK FK18C0G2E101JN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=100pF, LxWxT: 4x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK18C0G2E101JN020.
TDK
Datasheet22 páginasHace 13 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,962
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Mount
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK FK18C0G2E101JN020 suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,c0G,250V,100Pf,±5%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK18C0G2E101JN020
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount, 1610