TDK FK14X7R2E102KN006
卤10% 250V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK14X7R2E102KN006.
Stock
28,314
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK14X7R2E102KN006 suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,x7R,250V,1Nf,±10%,2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK14X7R2E102KN006
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1810