TDK FK14C0G2A152JN006
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK14C0G2A152JN006.
TDK
Componentes alternativos
Este componente
Stock
20,926
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
1810
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK FK14C0G2A152JN006 suministradas por sus distribuidores.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 1500PF 100V C0G RADIAL