TDK FK11X5R1E106K
卤10% 25V 10uF X5R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK11X5R1E106K.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
120
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10uF 25volts X5R +/-10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC1206C106K3PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX12063D106KAT2A
1206 10000NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
25V 10uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK FK11X5R1E106K suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% Radial 2.5mm 85C Tape and Box
SBU:Dip radial, T.C:X5R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:106, Tol.:+/-10%