TDK FG28C0G1H560JNT00
卤5% 50V 56pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FG28C0G1H560JNT00.
Tendencia de 3 meses:
-74.76%
Stock
28,744
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK FG28C0G1H560JNT00 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=56pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,c0G,50V,56Pf,±5%,5Mm/Bulk |Tdk FG28C0G1H560JNT00