TDK FG28C0G1H101JNT00
卤5% 50V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FG28C0G1H101JNT00.
TDK
Datasheet32 páginasHace 6 años
IHS
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,440
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK FG28C0G1H101JNT00 suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=100pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Cap, 100Pf, 50V, Mlcc, Radial Rohs Compliant: Yes |Tdk FG28C0G1H101JNT00