TDK CLF7045T-680M
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.252Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF7045T-680M.
Farnell
Datasheet9 páginasHace 8 años
TDK
Newark
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.21Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.258Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.24Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF7045T-680M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
INDUCTOR, 68UH, 1.1A, 20%, SMD; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:68µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.21ohm; RMS Current (Irms):950mA; Saturation Current (Isat):1.1A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)
Power Inductor (SMD), 68 uH, ± 20%, 950 mA, Shielded, 1.1 A, 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm
Inductors for Power Circuits | FIXED IND 68UH 950MA 210 MOHM