TDK CLF6045NIT-680M-D
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF6045NIT-680M-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 5 años
IHS
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 240mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.25A 0.196Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.235Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 178mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF6045NIT-680M-D suministradas por sus distribuidores.
100KHz 810mA 810mA 68¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% SMD,6.3X6MM , 6.3mm*6mm*4.8mm
FIXED IND 68UH 1.1A 240 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=68μH, L x W x T :
810mA 68uH 卤20% 810mA SMD,6.3x6mm Power Inductors ROHS
CLF-NI-D Nonstandard 0.248Lx0.236W 6.30mmx6.00mm 68muH
68UH 0.2OHMS 0.81A 20% AEC-Q20
POWER INDUCTOR, SHLD, 68UH, AEC-Q200; Inductance: 68µH; RMS Current (Irms): 1.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 900mA; Product Range: CLF-NI-D Series; Power Inductor Case: 6.3mm x 6mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.2ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)