TDK CLF7045T-3R3N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02132Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF7045T-3R3N-D.
Farnell
Datasheet9 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
-1.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.2A 20mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Wurth Elektronik74404084033
Power Inductor, 3.3Uh, Semishielded/7.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404084033
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.027Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.4A 25.2mOhm DCR 2424
Descripciones
Descripciones de TDK CLF7045T-3R3N-D suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, 3.3UH, 5A,30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:3.3µ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
INDUCTOR, 3.3UH, 5A,30%, 100KHZ; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 4.1A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 5A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.0164ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)