TDK CLF7045NIT-3R3N-D
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF7045NIT-3R3N-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 5 años
IHS
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 5.6A 0.021Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.4A 25.2mOhm DCR 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A 0.0192Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.2A 20mOhm DCR Embossed Carrier T/R
FIXED IND 3.3UH 5A 16.4 MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de TDK CLF7045NIT-3R3N-D suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2928
Inductor, 3.3Uh, 4.8A, 30%, Shielded; Inductance:3.3Μh; Rms Current (Irms):4.8A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):4.7A; Product Range:Clf-Ni-D Series; Power Inductor Case:7.4Mm X 7Mm X 4.5Mm; Dc Resistance Rohs Compliant: Yes |Tdk CLF7045NIT-3R3N-D.