TDK CLF10060NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.6A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF10060NIT-6R8N-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 5 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.26%