TDK CLF10040T-221M-H
FIXED IND 220UH 880MA 520 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.7A 0.52Ohm DCR Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF10040T-221M-H.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.46Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 29Q-Factor Ferrite 1A 0.51Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.499Ohm DCR T/R
100KHz 1.5A 900mA 220¦ÌH 370m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.1MM 12.5mm*12.5mm*5.5mm
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 750mA T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF10040T-221M-H suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 220uH 0.52ohms 0.88A Automotive (125C)
100KHz 700mA 880mA 220¦ÌH 520m¦¸ ¡À20% SMD,10X9.7MM , 10mm*9.7mm*4.1mm
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, SMD, 3938
FIXED IND 220UH 880MA 520MOHM SM
CLF-H Nonstandard 0.394Lx0.382W 10.00mmx9.70mm 220muH
220uH 卤20% 700mA SMD,10x9.7mm Power Inductors ROHS