TDK CLF12555T-221M-H
100KHZ 1.5A 900MA 220¦ÌH 370M¦¸ ¡À20% SMD, 12.5X12.1MM 12.5MM*12.5MM*5.5MM
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.46Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.35Ohm DCR 4949 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.9A T/R
Wurth Elektronik7447714221
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Manganese-zinc-Core, SMD, 3939
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 29Q-Factor Ferrite 1A 0.51Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T221M
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.585Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF12555T-221M-H suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220UH 900MA 370MOHM SM
Inductor 220uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
Fixed Inductors 220uH Automotive (125C)
900mA 220uH 卤20% 1.5A SMD,12.5x12.1mm Power Inductors ROHS