TDK CLF10040T-100M-D
Ind Power Shielded Wirewound 10uH ±20% 100kHz Ferrite 3.3A T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CLF10040T-100M-D.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A 0.032Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 22.2mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 56Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 0.033Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T100MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 3.77A 0.02976Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CLF10040T-100M-D suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
INDUCTOR, 10UH, 4A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:10µH
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
Power Inductors 10µH ±20% IND_10X9.7MM_SM 3.80mm 10.00 x 9.70mm 26mΩ 3.3A
FIXED IND 10UH 3.3A 31.2MOHM SMD / 10 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 3.3 A 31.2mOhm Max Nonstandard
INDUCTOR, 10UH, 4A, 20%, 100KHZ; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 3.3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4A; Product Range: CLF Series; Power Inductor Case: 10mm x 9.7mm x 3.8mm; DC Resistance Max: 0.026ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)