TDK VLF10040T-100M3R8
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 0.033Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLF10040T-100M3R8.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 23 años
Datasheet37 páginasHace 13 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 56Q-Factor Ferrite 4A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A 0.032Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0325Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.4A 0.0304Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0396Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLF10040T-100M3R8 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
INDUCTOR, 10UH, 3.8A, ±20%; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:33mohm; DC Current Rating:3.8A; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2
INDUCTOR, 10UH, 3.8A, POWER LINE; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 3.8A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.8A; Product Range: VLF Series; Power Inductor Case: 10mm x 9.7mm x 4mm; DC Resistance