TDK CKCA43JB1H222M100AA
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V JB 20% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CKCA43JB1H222M100AA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Ciiva
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Componentes relacionados
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V JB 20% 0805 SMD 4 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.0022uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXW3A41C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 100V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC1632C222K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A45C222KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0022uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CKCA43JB1H222M100AA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, JB, 0.0022uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, JB, 50V, 2200pF, 20%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 222, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15