Yageo Group CA064X222K2RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.0022uF 200V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CA064X222K2RACAUTO.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Ciiva
Newark
Farnell
element14 APAC
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2016-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-05-30
Componentes relacionados
Yageo GroupCA064C222K5RACTU
Capacitor Array, 2200 Pf, 10%, 4, 50 V, 0612 [1632 Metric], Smd Rohs Compliant: Yes