TDK CGJ3E2X7R1A684K080AA
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0603 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGJ3E2X7R1A684K080AA.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
62,407
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-11-19
Componentes relacionados
0603 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
CGA Series 0603 680 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 680nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TDK CGJ3E2X7R1A684K080AA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Mlcc,0603,x7R,10V,0.68Μf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2X7R1A684K080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10