TDK CGJ3E2C0G2A821J080AA
100V 820pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGJ3E2C0G2A821J080AA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
62,100
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
0603 820 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 820pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Mlcc,0603,np0,100V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP02A821J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
50V 820pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGJ3E2C0G2A821J080AA suministradas por sus distribuidores.
MLCC Cap Ceramic 820pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=820pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 820, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 +/-0.10