TDK CGJ3E2C0G1H681J080AA
50V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGJ3E2C0G1H681J080AA.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
11,219
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-11-19
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
0603 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C681JB8NNNC
50V 680pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGJ3E2C0G1H681J080AA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive T/R
Mlcc,0603,c0G,50V,680Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G1H681J080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10