TDK CGA6P2X7R1H105M160AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA6P2X7R1H105M160AA.
Upverter
Datasheet38 páginasHace 6 años
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
C Series 1210 1 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 1 uF 100 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B105MBHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210 inch
Samsung Electro-MechanicsCL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B105KCJNNNE
Descripciones
Descripciones de TDK CGA6P2X7R1H105M160AA suministradas por sus distribuidores.
50V 1uF X7R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 1muF ±20% X7R
Automotive Grade MLCC, 1210, X7R, 50V, 1 F, 20%, 1.60mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
CAP 1.0UF 50VDC X7R 20% SMD 1210