Samsung Electro-Mechanics CL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Newark
Datasheet36 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 10 años
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.13%