TDK CGA6M3X7R2E224M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA6M3X7R2E224M200AA.
Upverter
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.51%
Stock
34,382
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Componentes relacionados
250V 220nF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS