TDK CGA6M3X7R1C106M200AB
16V 10uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA6M3X7R1C106M200AB.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Stock
16,070
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados