TDK CGA6L2X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA6L2X7R1E335K.
Upverter
Datasheet38 páginasHace 6 años
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%