Murata GRM32DR71E335KA01L
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM32DR71E335KA01L.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
25V 3.3uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Yageo GroupC1210C335K5RACTU
50V 3.3uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 3.3uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
TAIYO YUDENTMK325B7335MN-T
25V 3.3uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM32DR71E335KA01L suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 3225M/1210
1210 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 3.3muF 10% 15% ppm/C
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 25V 1210 3.2mm*2.2mm*2.5mm