TDK CGA5H4X7R2J222M115AA
630V 2.2nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5H4X7R2J222M115AA.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
93,171
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm