TDK CGA5H3X7R2E223K115AA
250V 22nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA5H3X7R2E223K115AA.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
TDK
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
50,939
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX12062C223KAT2A
1206 22 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.022uF 200volt X7R 10%
1206 22 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGA5H3X7R2E223K115AA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
TDK CGA5H3X7R2E223K115AA SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1206 [3216 Metric], 0.022 F, 250 V,10%, X7R, CGA Series
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 22000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15
CAP, 0.022µF, 250V, 10%, X7R, 1206; Capacitance: 22000pF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: CGA Series; Operating Tem