TDK CGA4J3X8R1C684K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J3X8R1C684K125AB.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
27,031
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
X8R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2012-11-19
Componentes relacionados
25V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.68uF 25V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CGA4J3X8R1C684K125AB suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 16V X8R 10% Pad SMD 0805 150C Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x8R,16V,0.68Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X8R1C684K125AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 684, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20