TDK CGA4J3X7R2E223K125AE
Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J3X7R2E223K125AE.
IHS
Datasheet19 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,242
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
250V 22nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENQMK212B7223KG-T
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805 / Medium-high Voltage Multilayer Ceramic Capacitors
200V 22nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA4J3X7R2E223K125AE suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0805,x7R,250V,22Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R2E223K125AE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 250V 0.022muF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 22000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 +0.25, -0.20
MLCC - SMD/SMT 0805 250V 0.022uF X7R SOFT 10% AEC-Q200
CAP, 0.022µF, 250V, 10%, X7R, 0805; Capacitance: 22000pF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: CGA Soft Term Series; Ope