TDK CGA4J3X7R2E103M125AE
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 20% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J3X7R2E103M125AE.
IHS
Datasheet19 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Stock
54,583
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
250V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS