TDK CGA4J3X5R1H474K125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J3X5R1H474K125AB.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
16,746
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm