TDK CGA4J2X7R1H224M125AD
50V 220nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J2X7R1H224M125AD.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
19,998
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm