TDK CGA4J2X7R1C684M125AA
16V 680nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J2X7R1C684M125AA.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
28,176
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm