TDK CGA4J2X7R1C684K125AA
16V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J2X7R1C684K125AA.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.11%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
82,892
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENEMK212B7684KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
0805 0.68 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNG
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNFNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 680nF, Surface Mount, 0805 inch
Yageo GroupC0805C684K4RACTU
Descripciones
Descripciones de TDK CGA4J2X7R1C684K125AA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CAP, 0.68µF, 16V, 10%, X7R, 0805, REEL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: CGA Series; Operating T