TDK CGA4J2C0G2A682J125AA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4J2C0G2A682J125AA.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Upverter
TDK
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.90%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-06-26
Componentes relacionados
100V 6.8nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 6.8nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 6.8nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 6.8nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0068uF 50Volts C0G 5%
50V 6.8nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA4J2C0G2A682J125AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,100V,6.8Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2C0G2A682J125AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 682, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 +/-0.20