TDK CGA4F2X7R2A332K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, 0805
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4F2X7R2A332K.
Upverter
Datasheet38 páginasHace 6 años
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,713
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Componentes relacionados
0805 3300 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF X7R 0805 10%
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENQMK212B7332KD-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 250V, 3300 pF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA4F2X7R2A332K suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
0805 (2012Metric) CGA 100V 3300pF ±10% X7R