TDK CGA4C2C0G1H682J060AD
50V 6.8nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA4C2C0G1H682J060AD.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Mlcc,0805,c0G,50V,6.8Nf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ4C2C0G1H682J060AA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0068uF 50Volts C0G 5%
50V 6.8nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA4C2C0G1H682J060AD suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,50V,6.8Nf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4C2C0G1H682J060AD
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 682, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.15