TDK CGA3E3X8R1C474K080AE
16V 470nF X8R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA3E3X8R1C474K080AE.
IHS
Datasheet19 páginasHace 4 años
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.84%
Stock
59,246
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %