TDK CGA3E2NP01H181J080AA
50V 180pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA3E2NP01H181J080AA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
Datasheet16 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Stock
57,615
Authorized Distributors
1
Capacitance
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 180pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C181JB8NNNC
50V 180pF null 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 C0G 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TDK CGA3E2NP01H181J080AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0603,np0,50V,180Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H181J080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=180pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 181, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10