TDK CGA3E2C0G1H332J080AA
50V 3.3nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA3E2C0G1H332J080AA.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 5%, C0g / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
50V 3.3nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA3E2C0G1H332J080AA suministradas por sus distribuidores.
CGA Series 0603 3.3 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
TDK CGA3E2C0G1H332J080AA SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0603 [1608 Metric], 3300 pF, 50 V,5%, C0G / NP0, CGA Series
Cap .0033Uf 50Vdc C0G 5% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 3300, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor 3.3nF, 50V, 0603, ±5 %
CAP, 3300PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3300pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%;