TDK CGA2B3X5R1H223M050BB
50V 22nF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA2B3X5R1H223M050BB.
Tendencia de 3 meses:
-0.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap, 22000Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X5R1H223K050BB
16V 22nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0402 / Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
0402 10 V 0.022 uF X5R ±10% Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 22nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA2B3X5R1H223M050BB suministradas por sus distribuidores.
Cap, Aec-Q200, 0.022Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X5R1H223M050BB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±20% 0.022muF