TDK CGA1A2C0G1E120J030BA
25V 12pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA1A2C0G1E120J030BA.
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 12 Pf, - 5%, C0g / Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric]
Yageo GroupC0201C120J3GACTU
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C Extreme Low ESR T/R
C Series 0201 12 pF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 12pF 25volts C0G +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL03C120JA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Descripciones
Descripciones de TDK CGA1A2C0G1E120J030BA suministradas por sus distribuidores.
CAPACITORS CERAMIC, 12PF, 5%, 25V, C0G, 0201[0603]; Product Range:TDK - CGA Seri
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=12pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 120, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.30 +/-0.03