TDK CGA1A2C0G1E080D030BA
25V 8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA1A2C0G1E080D030BA.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Tendencia de 3 meses:
-1.18%
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
0201 8 pF 25 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 8 pF 25 V ±0.1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 8PF 25V C0G/NP0 0201 / 8 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
TAIYO YUDENTMK063CG080DT-F
Cap, Mlcc, 0201, 25V, C0G, 80.5Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden TMK063CG080DT-F
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 080, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.5pF SMD 0201 125C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK CGA1A2C0G1E080D030BA suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=8pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 080, TOL: +/-0.50PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 6.25% +Tol, 6.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0201
Cap, Mlcc, 8Pf, 25V, 0201; Capacitance:8Pf; Voltage(Dc):25V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Cga Series Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA1A2C0G1E080D030BA