TDK C5750X7S2A106K230KB
100V 10uF X7S 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C5750X7S2A106K230KB.
TDK
Newark
TME
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 10 - F, - 10%, X7S, 100 V
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
CAP CER 10UF 100V X7S 2220 / Cap Ceramic 10uF 100V X7S 20% Pad SMD 2220 125°C Automotive T/R
50V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325C7106KM-T
1210 10 uF 50 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK C5750X7S2A106K230KB suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
C Series 2220 10 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 125C T/R
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% SMD 2220 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 106, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20