TDK C3216X8R1H684K160AB
50V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3216X8R1H684K160AB.
IHS
Datasheet16 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
SímboloFootprint
SnapEDA
Stock
18,475
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
25V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK C3216X8R1H684K160AB suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X8R1H684K160AB
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20