TDK C3216X7R2J103M115AE
630V 10nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3216X7R2J103M115AE.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
TDK
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.89%
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
42,096
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Introduction Date2011-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1206C103MCRACTU
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R