TDK C3216X7R2A684M160AA
100V 680nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C3216X7R2A684M160AA.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
28,678
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
50V 680nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Caps MLCC - SMD/SMT CGA 1206 100V 0.68uF X7R 10% AEC-Q200
KYOCERA AVX1206ZC684MAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B684KBHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.68 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
TAIYO YUDENTMK316B7684KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 25VDC 0.68uF 10% X7R
Descripciones
Descripciones de TDK C3216X7R2A684M160AA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x7R,100V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7R2A684M160AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20